Notícias

Compartilhar Link
O Melhor dos Vinhos em Mendoza
Período: De 31/08/2017 a 07/09/2017
Duração: 07 Noites/8 Dias
A partir de: R$ 7.544,00
Tipo: Internacional
Saída: Vitória
Confira abaixo as informações completas deste bloqueio.
Incluso no pacote 

• Passagem aérea de ida e volta, saindo de Vitória;
• 07 noites de hospedagem com café da manhã no Intercontinental Hotel;
Transporte de ida e volta;
Visita com degustação a Bodega Clos de Los Siete;
Visita com degustação e almoço a Bodega Catena Zapata & Norton
Visita com degustação a Bodega El Enemigo & Zuccardi;
Visita com degustação a Bodega La Azul & Andeluna;
Visita com degustação a Bodega Fournier & Pulenta Estate;
Acompamento de guia durante os passeios;
Seguro Viagem Assist Card;


Observações:
 ** Não incluso no pacote: gastos pessoais, taxas, impostos. **
*** Taxas previstas R$ 606,80  por pessoa***

 


Mapa: 2525
Data da Atualização: 09/06/2017

Preços do Pacote - por pessoa
Intercontinental Hotel Duplo
Saída: 31/08 a 07/09/2017 R$ 7.544,00

Observações: Preços por pessoa de acordo a acomodação escolhida, podendo sofrer alteração sem aviso prévio no ato da reserva dependendo da disponibilidade das empresas aéreas e hotéis selecionados.Todos os preços são meramente informativos e não incluem taxas de embarque. Preços válidos apenas para o período indicado, exceto para feriados prolongados ou grandes eventos. Consulte o seu agente de viagem ou a Intercontinental Turismo para maiores informações. Os valores divulgados em dólar ou outra moeda deverão ser convertidos ao câmbio do dia do pagamento.

Para pacotes nacionais, internacionais e bloqueios:

- Os horários e rotas especificados no roteiro são previstos  e podem sofrer alterações ou atrasos por motivos de força maior.


Formas de pagamento:

- Entrada de 25% + 9x no cartão de crédito para roteiros Nacionais e Internacionais.

  (Alguns pacotes podem ter formas de pagamento diferenciadas conforme suas publicações ).

- Para parcelamento em cartão de crédito a parcela mínimo é de R$ 100,00.- Valores sujeitos á alterações e disponibilidade sem aviso prévio.

- Para compras no cartão de crédito é necessário a autorização de débito assinada pelo titular, acompanhado da cópia dos documentos de identidade e CPF.

- Para compra em cheque é obrigatório fazer o financiamento bancário on line disponível na página inicial do site.- Pagamento à vista tem 3% de desconto.

- Valores em dólar deverão ser convertidos ao câmbio do dia para fechamento.

- Mais informações favor contactar nossa equipe de atendimento.

Passageiro
 Selecione o local de atendimento 

Atendimento Agências de Outras Localidades


Leonardo Santos - leonardo.santos@intertour.com.br -
Arymarcia Furtado - arymarcia.furtado@intertour.com.br -
Jeane Oliveira - jeane.oliveira@intertour.com.br -
Kleber Ribeiro - atendimento1@intertour.com.br -

Atendimento Agências do Espírito Santo


Leonardo Santos - leonardo.santos@intertour.com.br -
Arymarcia Furtado - arymarcia.furtado@intertour.com.br -
Jeane Oliveira - jeane.oliveira@intertour.com.br -
Kleber Ribeiro - atendimento1@intertour.com.br -

Atendimento Marítimo Agências do Espírito Santo


Atendimento Marítimo - maritimo@intertour.com.br -

Loja Centro de Vitória/ES


Marcus Aurélio - Loja Centro de Vitoria - marcus@intertour.com.br -

Loja Praia do Canto/ES


Merielly Saad - Loja Praia do Canto - Vitória - merielly.saad@intertour.com.br -
Thiago Rosa - thiago.rosa@intertour.com.br -
Millena Carvalho - millena.carvalho@intertour.com.br -

Código de Segurança


Gerar outra Imagem